07.05.2022

224

1 min

Глобальная картина (недельный таймфрейм). В ближайшие месяцы видится два основных варианта развития событий по биткоину:

1 вариант. Пробиваем поддержку на $33 тыс. и уходим в более глубокую коррекцию до $29-30 тыс. При таком развитии событий восстановления курса криптовалюты можно не ждать до конца текущего года, поскольку после коррекции активу нужно будет набрать торговые объемы и некоторое время проторговаться в “боковике”.

2 вариант. Находим поддержку в районе $33-34 тыс., держимся выше этого уровня. Некоторое время торгуемся в “боковике”, набираем объемы и возвращаемся к росту. Дальнейшее движение рынка во многом будет зависеть не только от технических факторов, а и от фундаментальных событий, происходящих в мире.

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях. Помните: технический анализ не гарантирует успешной торговли, поскольку основывается только на исторических данных.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy