29.03.2022

156

1 min

За неделю биткоин подорожал более чем на 16%. На фоне роста биткоина существенно выросла цена и других криптовалют. Это увеличило капитализацию крипторынка до $2,2 трлн. Последний раз показатель находился на таком уровне в начале 2022 года.

Когда произойдет коррекция? На графике биткоина наблюдается довольно мощный импульс, который с высокой вероятностью доведет цену актива до $49-50 тыс. в ближайшие дни. Если BTC не сможет пробить уровень сопротивления на $50 тыс. и уверенно закрепиться выше него, то его стоимость опустится до отметки в $45 тыс., которая теперь выступает мощным уровнем поддержки. Вероятно, некоторое время биткоин проведет в боковом движении в диапазоне $45-51 тыс. для накопления объемов.

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях. Помните: технический анализ не гарантирует успешной торговли, поскольку основывается только на исторических данных.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy