Первые невзаимозаменяемые токены футболиста появятся на маркетплейсе криптобиржи во второй половине 2022 года

​Криштиану Роналду заключил соглашение с Binance для выпуска NFT

24.06.2022 - 17:40

2596

3 мин

Что произошло? Известный футболист Криштиану Роналду заключил многолетнее соглашение о партнерстве с криптовалютной биржей Binance, в рамках которого будет выпущено несколько коллекций NFT. Невзаимозаменяемые токены будут доступны для покупки только на маркетплейсе криптобиржи Binance NFT. Ожидается, что первая коллекция поступит в продажу во второй половине 2022 года.

Источник: Twitter.com

Каковы перспективы? В первой коллекции будут представлены невзаимозаменяемые токены с уникальным дизайном, который Роналду разработал совместно с криптоплатформой. По словам главы Binance Чанпэна Чжао, команда биржи предоставит поклонникам футболиста эксклюзивную возможность «для взаимодействия с кумиром». Роналду отметил:

«Для меня нет ничего важнее моих фанатов, поэтому я хочу предоставить им возможность получить уникальный опыт на этой NFT-платформе».

В конце мая футбольный клуб английской премьер-лиги «Манчестер Сити» анонсировал выпуск коллекции NFT с 3D-изображениями игроков. В конце сезона пройдет четыре дропа невзаимозаменяемых токенов команды. Представители «Манчестера» заключили партнерское соглашение с NFT-маркетплейсом Quidd.

В апреле команда по американскому футболу Tennessee Titans начала принимать биткоин в качестве платежного средства. Болельщики могут оплачивать абонементы и атрибутику, а также делать спонсорские взносы в BTC.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики