В холодном кошельке биржи теперь доступны VR, CQT, KEY, QSP, MFG, NOIA, DEXE и HEGIC

​Coinbase Custody добавила поддержку новых токенов

03.06.2022 - 10:25

316

3 мин

Что произошло? Криптовалютная биржа Coinbase опубликовала список новых токенов, которые доступны для ввода и вывода на холодные кошельки сервиса Coinbase Custody. Платформа теперь поддерживает Victoria (VR), Covalent (CQT), SelfKey (KEY), Quantstamp (QSP), Smart MFG (MFG), Syntropy (NOIA), DeXe (DEXE) и Hegic (HEGIC). При этом торговля этими активами на самой бирже по-прежнему недоступна.

Источник: Twitter.com

Что такое Coinbase Custody? Это кастодиальный сервис для хранения корпоративных активов. Платформа зарегистрирована как отдельное юридическое лицо. Средства, которые хранятся на Coinbase Custody, являются отдельными от тех, что размещаются на бирже.

Для хранения средств сервис предоставляет специальный холодный кошелек. Через Coinbase Custody можно участвовать в стекинге и голосованиях. Также платформа предоставляет услуги страхования.

Что было ранее? Биржа Coinbase рассматривает нативный токен метавселенной The Sandbox (SAND) для потенциального листинга. На сайте биржи уже появилась инструкция о покупке токена с помощью кошелька Coinbase Wallet. Сообщается, что актив можно купить только за ETH.

Журналисты WSJ сообщили об инсайдерской торговле на Coinbase. 46 криптокошельков участвовали в покупке токенов Gnosis на общую сумму 17,3 млн долларов перед листингом актива на платформе. Общая прибыль владельцев составила более 1,7 млн долларов. В апреле криптобиржу уже обвиняли в инсайдерской торговле.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики