Генеральный директор биржи считает, что этот шаг должен значительно расширить клиентскую базу платформы

​Crypto.com станет спонсором чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре

23.03.2022 - 08:00

425

2 мин

Что произошло? Crypto.com и FIFA подписали соглашение о спонсорстве на предстоящем чемпионате мира по футболу, который пройдет в Катаре в ноябре 2022 года. Согласно условиям соглашения, реклама биржи появится на баннерах внутри стадионов, а также за пределами футбольных полей, сообщает Financial Times.

Материал Financial Times

Что об этом говорят представители компаний? Генеральный директор Crypto.com Крис Марсалек считает, что спонсорство поможет расширить охват и клиентскую базу. Главный коммерческий директор FIFA Кей Мадати рассматривает криптобиржу как ключевого партнера на момент чемпионата. Он утверждает, что Crypto.com уже зарекомендовала себя в спортивной среде, и это сотрудничество должно принести цифровые инновации в мир футбола.

В ноябре 2021 года стало известно, что баскетбольная арена “Лейкерс” будет переименована в Crypto.com Arena. Биржа заключила 20-летнее соглашение с компанией AEG, которая является владельцем стадиона.

Источник: Twitter.com

Что такое Crypto.com? Это сингапурская криптовалютная централизованная биржа, основанная в 2016 году. Платформа сотрудничает с госорганами в разных странах. Также у Crypto.com есть собственное мобильное приложение и криптовалютный кошелек, который можно пополнять с помощью карт Visa.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики