Подкастер взял интервью у Адама Карри, где они обсудили криптовалюты

​Джо Роган: у меня большие надежды на биткоин

11.01.2022 - 10:10

269

2 мин

Что произошло? Джо Роган взял интервью у интернет-предпринимателя Адама Карри, в котором они обсудили биткоин, криптовалюты, метавселенную и блокчейн. Подкастер заявил, что возлагает большие надежды на биткоин, хотя, по его словам, не очень хорошо разбирается в криптовалюте.

1760-й эпизод шоу «The Joe Rogan Experience»

Что сказал Роган в новом выпуске шоу? Подкастер заявил, что рассматривает только два основных криптовалютных проекта: Bitcoin и Ethereum.

«То, что мы видим прямо сейчас, так это то, что либо он [биткоин] полностью развалится, либо мы используем это как возможность всё исправить и придумаем лучший способ проживать наши жизни».

Каково мнение Карри касательно цифровых активов? Предприниматель подчеркнул, что он является сторонником Bitcoin и отвергает большинство других криптовалют.

«Разница между Bitcoin и Ethereum в том, что BTC будет всего 21 миллион, это нельзя изменить, его нельзя раздуть. Вы не можете сказать то же самое об Ethereum».

Адама Карри добавил, что «у Bitcoin нет генерального директора», он считает это главным преимуществом криптовалюты.

«Я еду на поезде Bitcoin, потому что считаю, что там мои деньги в безопасности. Денежная система сломана, она вызывает инфляцию, нищету и войны, потому что связана с нефтью, поэтому мы должны защищать криптовалюту».

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики