Владельцы LIT Genesis и держатели TIMEPiece смогут получить номер журнала бесплатно

TIME выпустит номер с Виталиком Бутериным на обложке в виде NFT

21.03.2022 - 10:15

530

1 мин

Что произошло? Журнал TIME сообщил о выпуске своего мартовского номера с создателем Ethereum Виталиком Бутериным на обложке в виде NFT. Номер станет доступен 23 марта и будет выпущен в сотрудничестве с проектом LITDAO. . Раздача пройдет при поддержке платежной компании Circle.

Ссылка на TIME

О чем еще сообщает TIME? Развитие NFT-сообщества принесло журналу более 10 млн долларов дохода. В это сообщество входит 25 тыс. художников, коллекционеров и криптоэнтузиастов. Более 5 тыс. владельцев TIMEPiece подключили свои цифровые кошельки к TIME.com для беспрепятственного доступа к сайту. Также стало известно, что в TIME наняли первого главу по операциям Web3. Им стал Уилл Бан, который перешел из онлайн-платформы для поиска, покупки и продажи произведений искусства Artsy.

Что такое TIMEPiece? Это NFT-проект от TIME, в который входят четыре коллекции: Genesis, Inspiration, Long Neckie Women of the Year и недавно анонсированная Slices of TIME. Коллекция Genesis была запущена в сентябре 2021 года. В нее вошли работы более 40 художников со всего мира.=

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики