Джастин Сан станет представителем Гренады во Всемирной торговой организации
Основатель Tron объявил, что перестанет напрямую участвовать в своём проекте
18.12.2021 - 09:55
816
2 мин
0
Что произошло? Основатель Tron Джастин Сан объявил в Twitter, что перестанет напрямую участвовать в управлении проектом. Он займет пост представителя Гренады во Всемирной торговой организации (ВТО) в Женеве.
(1/6)✉️Dear #TRONICS, developers, and all my friends: I am thrilled to share with everyone about the significant milestone of the #TRON protocol and my appointment as the Ambassador. 📢The #TRON blockchain protocol is now essentially decentralized. pic.twitter.com/g9xh9WW0iE— H.E. Justin Sun 🅣🌞🇬🇩 (@justinsuntron) December 17, 2021
Как Сан комментирует свой уход? Со слов основателя Tron, он не покидает проект, а отстраняется от прямого участия в нем в роли лидера.
«Я по-прежнему буду взаимодействовать с сообществом Tron и стремиться к дальнейшему развитию блокчейна».
Что будет делать Сан в новой должности? Джастин заявил, что на новом посту будет представлять интересы развивающихся стран и продвигать технологию блокчейна в BTO. Также Сан намерен бороться за идею легитимизации криптовалют в странах Латинской Америки.
Полезный материал?
Происшествия
Разработчики предупредили о рисках для мостов и обратились к биржам за помощью.
22 июн. 2026 г.
Происшествия
Осужденный помогал переводить средства жертв инвестиционных афер и заработал на этом не менее $4 млн.
10 июн. 2026 г.
Происшествия
Компания связывает инцидент с компрометацией приватного ключа сервисного кошелька, а не со взломом смарт-контрактов.
22 мая 2026 г.
Происшествия
После инцидента проект временно остановил торговые операции и работу узлов.
15 мая 2026 г.
Происшествия
Пользователь безуспешно подбирал пароль несколько недель, пока ИИ не помог найти старую резервную копию кошелька
14 мая 2026 г.
Крипторегулирование
Власти вводят обязательную регистрацию для компаний, работающих с трансграничными криптопереводами
8 мая 2026 г.