По словам Сана, биржа сфокусирована на долгосрочном развитии и не поддается влиянию FUD и слухам в сети

Джастин Сан опроверг слухи о неплатежеспособности Huobi

06.01.2023 - 15:00

925

3 мин

Что произошло? Глава блокчейна TRON и владелец криптовалютной биржи Huobi Джастин Сан опубликовал ряд твитов, посвященных слухам и о неплатежеспособности и негативной информации о проблемах платформы. Он заявил, что ключ к успеху в мире криптовалют — это «игнорировать слухи и продолжать строить».

Источник: Twitter.com

Какие еще заявления сделаны? По словам Сана, Huobi остается сосредоточенной на долгосрочной перспективе и не поддается краткосрочным отвлекающим факторам и слухам. Платформа продолжает инвестировать в технологии и безопасность, чтобы гарантировать сохранность средств клиентов. Биржа остается гибкой и открытой для новых идей и адаптации к меняющемуся миру криптовалют. Главная цель Huobi — предложить людям надежную и проверенную платформу для покупки, продажи и торговли криптовалютами.

Huobi — это централизованная биржа (CEX), основана в 2013 году в Пекине. В настоящее время базируется на Сейшельских островах, офисы располагаются также в Гонконге, Южной Корее, Японии и США. На платформе размещено 626 криптовалют и 881 торговые пары. На 6 января суточный объем торгов составляет 366,4 млн долларов. Нативный токен HT используется для получения скидок на комиссии, дополнительных вознаграждений и бонусов. Актив торгуется по $4,78, повысившись на 1,12% за сутки. Рыночная капитализация составляет 733,7 млн долларов.

Ранее аналитик Колин Ву сообщил о принудительном переводе зарплат сотрудников Huobi в USDT. По его данным, работники, отказавшиеся от новой формы оплаты труда, могут быть уволены. В другой публикации Ву сообщил, что Huobi не планирует выплачивать сотрудникам бонусы по итогам года, а урежет зарплаты топ-менеджерам и сократит штат с 1200 до 600-800 сотрудников.

6 января Джастин Сан подтвердил информацию о планах уволить около 20% сотрудников. По словам Сана, «структурная перестройка» еще не началась, но, как ожидается, будет завершена к концу I квартала. Он назвал реструктуризацию «краткосрочной болью», которая в конечном итоге может принести бирже преимущества.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики