Доход будет суммироваться в кошельке Shiba Welly и включать прибыль от всей деятельности сети ресторанов

​Сообщество Shiba Inu получило 15% акций сети закусочных Welly

02.05.2022 - 12:05

434

3 мин

Что произошло? Сеть ресторанов быстрого питания Welly объявила о передаче 15% акций компании сообществу Shiba Inu. Этот процент будет суммироваться в кошельке Shiba Welly и включать прибыль от всей деятельности сети ресторанов. Об этом сообщили представители Welly в Twitter.

Источник: Twitter.com

Что еще известно о сделке? Команда сети ресторанов также сообщила, что использование средств для сжигания и других целей будет обрабатываться и контролироваться сообществом через BONE DAO. В Welly отметили, что 15% владения не включают 10% валовой прибыли, которые предоставляется держателям Welly NFT, или 2%, сжигаемых от суммы всех покупок.

Какие события происходили ранее? 12 апреля цена Shiba Inu выросла более чем на 35% до $0,000030. Подорожание альткоина произошло после его листинга на платформе Robinhood. Ранее неизвестный криптоинвестор купил 3,9 трлн токенов Shiba Inu (97 млн долларов по курсу на 25 марта). А к концу марта число держателей Shiba Inu снизилось на 55 000 за десять дней. Cнижeниe кoличecтвa владельцев SHIB coвпaлo c сокращением кoличecтвa тpaнзaкций в ceти. С января по февраль показатель упал на 9,27%.

24 апреля команда Shiba Inu сообщила о запуске механизма для сжигания токенов под названием Shiba Burn. С помощью специального портала владельцы SHIB могут сжечь их, получив взамен токены burntSHIB и вознаграждение в токенах RYOSHI.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики