Посмотреть на дизайн коллекционных предметов пользователи смогут только поделившись ими с друзьями

​Coca-Cola выпустила NFT-коллекцию на блокчейне Polygon

08.08.2022 - 06:40

581

3 мин

Что произошло? В честь международного Дня дружбы компания Coca-Cola выпустила коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT) на блокчейне Polygon. Все NFT были распределены между владельцами предыдущих коллекций компании. Токены обладают уникальной функцией share-to-reveal, когда каждый рисунок раскрывается только после того, как пользователь поделился им с другом. Об этом сообщается в официальном Twitter Polygon Studios.

Источник: Twitter.com

Что еще известно о коллекции? Дизайн коллекции вдохновлен пузырьками в бутылке с напитком, а также темой связи и единства. По мере роста сообщества владельцы токенов получат доступ к вознаграждениям и другим привилегиям, включая посещение игровых мероприятий и ранний доступ к ограниченной серии продукции Coca-Cola Creations. Начиная с международного Дня дружбы 2021 года Coca-Cola выпустила более 4000 коллекционных цифровых предметов. Эмиссия обычно приурочена к праздникам и громким датам.

Ранее компания Daimler South East Asia, входящая в состав автоконцерна Mercedes-Benz Group, объявила о запуске децентрализованного сервиса обмена данными на основе Polygon под названием Acentrik. Это своеобразный маркетплейс, где корпоративные клиенты могут покупать и продавать различные данные, такие как страховая информация, научные исследования или клиентские базы. Все продукты на платформе будут представлять собой NFT.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики