Вице-президент Бен Каселин объявил об увольнении из компании

СМИ узнали о возможном банкротстве криптобиржи AAX

28.11.2022 - 10:30

449

3 мин

Что произошло? Аналитическая платформа OKLink со ссылкой на аналитика Колина Ву заявила о банкротстве приостановившей торги криптобиржи AAX. В OKLink отметили, что ранее платформа входила в топ-10 по объему спотовой торговли на CoinMarketCap и была рекомендована рядом инфлюенсеров. Кроме того, вице-президент AAX Бен Каселин объявил об увольнении из компании. Он заявил, что до последнего боролся за сообщество, но ни одна из предложенных им инициатив не была принята.

Источник: Twitter.com

Что еще сообщил Каселин? Бывший вице-президент AAX заявил, что вкладывался в биржу и использовал ее как платформу для просвещения. Он все еще верит в хороший исход, но «бренда уже нет и доверие подорвано».

Источник: Twitter.com

Каселин сообщил, что к нему обращаются клиенты, которые считают, что он может решить их проблемы, подчеркнув, что не имеет таких полномочий. Этим вопросом должны заняться основатели и совет директоров AAX, добавил Каселин.

Что происходит с AAX? Платформа остановила все операции 13 ноября. Представители AAX обещали восстановить работу через 7-10 дней, сославшись на сбой в работе стороннего партнера в ходе обновления системы. Однако 15 ноября биржа заявила, что возобновление операций может произойти лишь в случае привлечения дополнительного капитала.

Позднее биржа также удалила YouTube-канал и закрыла аккаунт в Facebook. При этом учетная запись Twitter по-прежнему доступна, однако последнее сообщение датировано 21 ноября.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики