Проект будет реализован при партнерстве с художником Джоном МакНотоном

​Компания Parler выпустит NFT-коллекцию с Дональдом Трампом

17.01.2022 - 08:45

205

2 мин

.

Что произошло? В официальном Twitter-аккаунте социальной сети Parler анонсировали запуск новой коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT), посвященной экс-президенту США Дональду Трампу.

«Мы рады объявить о заключении стратегического маркетингового партнерства с художником Джоном МакНотоном, который запускает NFT-коллекцию Trump Legacy! Заявки на участие в белый список открыты до 19 января, а предпродажа стартует 20 января».

Что известно о коллекции? Trump Legacy посвящена истории президентства Дональда Трампа и расскажет о различных этапах его жизни и карьеры. Каждый NFT представляет из себя картинку с изображением, где будут использованы символические образы с различными подтекстами. Всего к выпуску первой коллекции запланировано 10 000 токенов стоимостью 0,1 ETH. Начальный доступ к покупке токенов получат участники белого списка, после этого начнется этап пресейла. Все токены будут эмитированы на блокчейне Ethereum и использовать стандарт ERC-721.

Ранее мы писали о том, что супруга экс-президента Мелания Трамп запустила свой собственный NFT-проект на блокчейне Solana. Первым токеном стал акварельный рисунок глаз Мелании, созданный художником Марком-Антуаном-Кулоном.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики