В настоящее время Petra поддерживает более чем 160 DeFi-приложений

Криптокошелек Petra для блокчейна Aptos интегрировал сервис Coinbase Pay

20.09.2023 - 11:01

678

3 мин

Что произошло? Криптокошелек Petra от разработчиков блокчейна Aptos добавил сервис Coinbase Pay в свои приложения. В настоящее время Petra поддерживает более чем 160 децентрализованных приложений (DApps), включая Pyth, LayerZero и PancakeSwap. С помощью Coinbase Pay пользователи криптобиржи Coinbase могут добавить нативные токены сети APT в Petra, выбрав банк, дебетовую или кредитную карту, а также баланс своего счета Coinbase.

Блог Aptos Labs

Что еще известно? По словам соучредителя и гендиректора Aptos Labs Мо Шайха, «простота входа в Web 3.0 очень важна», а фиатные каналы необходимы для подключения миллионов пользователей к технологии.

Привлекая таких партнеров, как Coinbase Pay, Petra может повысить свою привлекательность, привлечь больше пользователей, улучшить пользовательский опыт и совместимость между сетями и экосистемами, добавил он.

В этом месяце Coinbase запустила в своем платном расширении для институциональных инвесторов Coinbase Prime некастодиальный Web 3.0-кошелек для прямого взаимодействия с DApps и смарт-контрактами.

В ноябре 2022 года Aptos запустила собственный децентрализованный стейблкоин ArgoUSD (USDA) с привязкой к доллару, полностью обеспеченный высоколиквидными активами, такими как APT, хранящимися в протоколе кредитования Argo на Aptos.

Стоит ли инвестировать в Aptos. Что нужно знать о проекте

Стоит ли инвестировать в Aptos. Что нужно знать о проекте

Эксперты оценили перспективы развития новой экосистемы и инвестиционную привлекательность ее токена

Читать дальше

На 20 сентября 13:40 мск APT занимает 39-ю строчку рейтинга криптовалют с капитализацией свыше 1,2 млрд долларов и торгуется на Binance по $5,15, за сутки утратив 1,11%.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики