Новый инструмент поможет интегрировать функции платформы на любой интернет-ресурс

Uniswap Labs запустит виджет криптообменника для сайтов

17.04.2022 - 08:00

439

2 мин

Что произошло? Компания Uniswap Labs, разработавшая децентрализованную биржу Uniswap, запустит виджет, который поможет интегрировать функции платформы на любой интернет-ресурс. Новое решение изначально будет доступно на сайтах Oasis.app и Friends With Benefits. Об этом сообщает Bloomberg.

Материал Bloomberg

Кто использовал подобные технологии ранее? Глава Crone Consulting LLC Ричард Кроун заявил, что PayPal Holdings Inc. использовала такое решение десятки лет назад, чтобы расширить охват и стимулировать рост онлайн-торговли. Однако в криптоиндустрии подобные виджеты менее распространены. Coinbase Global Inc. входит в число тех, кто предоставляет такие инструменты для определенных задач.

Что предшествовало? Ранее компания Uniswap Labs запустила новое венчурное подразделение для инвестиций в протоколы и проекты Web 3.0. Подразделение будет финансировать команды на разных стадиях разработки, от создания инфраструктуры до приложений для пользователей.

4 апреля 2022 года группа американских инвесторов подала коллективный иск на биржу Uniswap из-за нарушения законов о ценных бумагах. Из-за того, что криптовалютная платформа не зарегистрировалась в качестве биржи или брокера-дилера в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), мошенники могут реализовывать схемы Pump & Dump, говорится в документе.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики