По мнению Тима Дрейпера, стоимость актива начнет расти, когда его станут покупать больше женщин

​Венчурный капиталист спрогнозировал рост цены биткоина выше $250 000

04.06.2022 - 07:20

1170

2 мин

Что произошло? Венчурный капиталист и бизнесмен Тим Дрейпер еще в 2018 году предсказал рост цены биткоина до $250 000, и до сих пор придерживается этого мнения. В интервью Скотту Мелкеру он рассказал, что его прогноз может сбыться к концу 2022 года или в начале 2023.

Интервью со Скоттом Мелкером

О чем еще говорит бизнесмен? Дрейпер объяснил, почему он считает, что цена BTC превысит $250 000. По его словам, стоимость актива начнет расти, когда его начнут активно использовать женщины. Венчурный капиталист отметил, что ранее среди 14 держателей биткоина была только одна женщина, а в настоящее время — одна из шести. Дрейпер пояснил:

«У всех женщин будут биткоин-кошельки, они будут делать покупки за ВТС, и тогда вы увидите его цену, которая просто перевалит через мою оценку в $250 000».

Какие события происходили ранее? Опрос, проведенный в марте криптофинансовой компанией Blockfi, показал, что почти каждая третья американка планирует приобрести криптовалюты в 2022 году. Более того, 60% из этой трети указали, что намерены сделать это в ближайшие три месяца.

Инвестиционный офис Абу-Даби и программа Access Abu Dhabi заключили партнерство с поставщиком доменных имен Unstoppable Domains с целью предоставления бесплатных криптодоменов всем женщинам, проживающим в столице ОАЭ.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики