Михаэль ван де Поппе назвал наиболее выгодные криптовалюты с точки зрения соотношения риска к прибыли

​На какие альткоины обратить внимание в мае. 5 монет от аналитика

09.05.2022 - 12:55

1707

3 мин

Что произошло? Криптовалютный аналитик Михаэль ван де Поппе считает Cardano (ADA), Chainlink (LINK), Curve DAO (CRV), SKALE (SKL) и VeChain (VET) наиболее перспективными альткоинами в этом месяце. По его словам, у этих токенов самые выгодные соотношения риска к прибыли в условиях коррекции крипторынка. Об этом аналитик рассказал на своем YouTube-канале.

YouTube-канал Михаэля ван де Поппе

Аналитик об ADA. Ван де Поппе сообщил, что зона интереса (POI) Cardano находится в районе $0,7, а потенциал роста альткоина — выше $1. Если цена альткоина не превысит $1, можно рассматривать следующий уровень в районе $0,38. Криптоаналитик отметил, что именно на эти два уровня нужно смотреть для торговли или инвестирования в ADA. По состоянию на 9 мая курс токена составляет $0,66 (по данным Binance)

Аналитик о LINK. Изучив токен децентрализованной сети оракулов Chainlink, ван де Поппе заявил, что LINK сейчас находится в позиции, которая потенциально может принести прибыль долгосрочным инвесторам. Он сказал, что хочет включить LINK в свой портфель. Криптоаналитик отметил, что если риск снижения составит 30%-50%, то потенциал роста — не менее 500%. По состоянию на 9 мая курс токена составляет $9,24.

Аналитик о CRV. Криптотрейдер также следит за CRV, токеном управления децентрализованной биржи Curve Finance. По мнению ван де Поппе, токен должен удержаться на уровне $1,93, чтобы создать достаточный «бычий» импульс для сильного прорыва. По состоянию на 9 мая курс токена составляет $2,28.

Аналитик о SKL. Если «быкам» удастся восстановить ключевую ценовую зону нативного токена сети блокчейнов SKALE Network (SKL), это спровоцирует его пятикратное ралли, считает Михаэль ван де Поппе. По окончательному прогнозу криптоаналитика, SKL может принести 400% доход. По состоянию на 9 мая курс токена составляет $0,13.

Аналитик о VET. Последний перспективный альткоин, по мнению ван де Поппе, принадлежит информационной платформе на основе блокчейна VeChain (VET). По мнению аналитика, VET может достичь курса $0,15 или $0,12. По состоянию на 9 мая курс токена составляет $0,04.

Какие события происходили ранее? Криптоаналитик Бенджамин Коуэн назвал четыре перспективных альткоина. По его мнению, лучшими в этом рыночном цикле являются Ethereum (ETH), Cardano (ADA), Avalanche (AVAX) и Polkadot (DOT). Он назвал Ethereum проектом номер один из наиболее перспективных альткоинов.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики