Бенджамин Коуэн выделил Ethereum, Cardano, Avalanche и Polkadot в этом рыночном цикле.

​Криптоаналитик назвал четыре перспективных альткоина

02.05.2022 - 11:05

871

3 мин

Что произошло? Криптоаналитик Бенджамин Коуэн считает, что ведущие протоколы первого уровня (L1), включая Ethereum (ETH), Cardano (ADA), Avalanche (AVAX) и Polkadot (DOT), являются лучшими в этом рыночном цикле. Он назвал Ethereum проектом номер один из наиболее перспективных альткоинов. Своим мнение Коуэн поделился на YouTube-канале InvestAnswers.

YouTube-канал InvestAnswers

Что еще сказал Коуэн? Аналитик рассказал, что высоко ценит децентрализованность и безопасность Ethereum. Также он сообщил, что вложился еще в Cardano, Avalanche и Polkadot. Кроме того, Коуэн признался, что рассматривает возможность инвестирования в такие проекты, как Solana и Terra в следующем цикле.

Какие события происходили ранее? Бенджамин Коуэн сравнил нынешнюю ситуацию на рынке с крахом криптовалют в 2018 году. Он считает, что цена биткоина может достичь нижнего предела. В связи с этим аналитик заявил о высоком риске инвестирования в альткоины.

Мнения и прогнозы аналитиков. 10 апреля бывший генеральный директор биржи BitMEX Артур Хейс спрогнозировал обвал крипторынка к лету 2022 года. Он считает, что биткоин снизится до $30 000, а Ethereum — до $2 500. Хейс заявил, что его догадки — «интуиция», а также признался, что начал закупать «определенные альткоины». При этом позднее он заявил, что цена биткоина в долгосрочной перспективе может достичь 1 млн долларов. По мнению основателя биржи BitMEX, одним из триггеров роста цены актива станет ускорение инфляции.

24 апреля бывший сотрудник инвестиционного банка Goldman Sachs и основатель телеканала Real Vision Рауль Пал заявил, что изменения в условиях мирового рынка могут спровоцировать рост крипторынка. Он предположил, что если экономика США или мировая экономика начнет слабеть, тогда повышений ставок будет меньше. Аналитик добавил, что это хорошо скажется на криптовалюте.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики