К участию будут допущены только те пользователи, которые пройдут процедуру подтверждения персональных данных

​Yuga Labs введет проверку KYC перед аукционом в метавселенной Otherside

26.04.2022 - 15:05

367

3 мин

Что произошло? Компания Yuga Labs заявила, что введет проверку KYC («Знай своего клиента») перед аукционом в метавселенной Otherside. На аукционе Yuga Labs будет продавать виртуальные земли — это цифровая недвижимость, используемая в виде NFT в метавселенных. Земельные NFT будут выставлены на голландском аукционе, то есть на торгах, где ставка снижается с максимальной до тех пор, пока не поступит предложение от участников.

Источник: Twitter.com

Что известно об Otherside? Это метавселенная на основе блокчейна от Yuga Labs — создателя популярных NFT-коллекций, таких как Bored Ape Yacht Club (BAYC) и Mutant Ape Yacht Club (MAYC). Для разработки метавселенной Otherside компания привлекла 450 млн долларов в ходе посевного раунда финансирования, который возглавил венчурный фонд Andreessen Horowitz (a16z).

Какие события происходили ранее? 25 апреля минимальная цена токена из NFT-коллекции Bored Ape Yacht Club достигла рекордно высокого уровня — 137,8 ETH ($385 700 по курсу на 25 апреля). Это произошло после того, как Yuga Labs заявила о скором запуске метавселенной.

Криптовалютная биржа Сoinbase объявила о том, что выпустит трилогию фильмов по мотивам NFT-коллекции Bored Ape Yacht Club под названием The Degen Trilogy. Владельцы токенов BAYC смогут принять участие в кастинге на роли, предлагая своих виртуальных обезьян в качестве персонажей.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики