Кампания призвана повысить популярность FLOKI через маркетинговую связь с платежной системой

​Мем-токен Floki стал партнером Binance Pay

01.06.2023 - 14:10

677

3 мин

Что произошло? 1 июня представители проекта Floki объявили о заключении стратегического партнерства с платежной системой криптобиржи Binance, Binance Pay. Кампания призвана повысить популярность FLOKI через маркетинговую связь с платформой. В частности, пользователи, которые покупают товары на сумму от $1 у любого подходящего продавца Binance Marketplace с помощью FLOKI через Binance Pay, получат кэшбэк за первую покупку. Акция продлится с 1 по 30 июня.

Блог Floki

Что еще известно о партнерстве? Инициатива направлена на повышение полезности FLOKI в качестве платежного токена в Binance Pay. Сотрудничество также дает Floki дополнительную целевую рекламу благодаря маркетинговой кампании с командой платежной системы.

Пользователи Aliexpress смогут оплатить товары с помощью мем-токена Floki

Пользователи Aliexpress смогут оплатить товары с помощью мем-токена Floki

Актив был добавлен на платформу Shopping.io

Читать дальше

Что известно о Floki? Это токен стандарта ERC-20 на основе блокчейна Ethereum. Разработчики создали его в 2021 году по аналогии с уже популярными на тот момент мем-монетами DOGE и SHIB после заявления Илона Маска о том, что он хочет завести собаку породы сиба-ину и дать ей имя Флоки. Рыночная капитализация актива на 1 июня 16:30 мск составляет 316,48 млн долларов, он занимает 118 строку в общем рейтинге криптовалют и торгуется по $0,00003162, прибавив 0,93% за сутки.

20 января Binance Pay запустила функцию пополнения мобильного счета криптовалютами благодаря партнерству с платформой B2B-микроплатежей DT One.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики