Основанная на блокчейне платформа Ojamu привлекла 1,7 млн долларов
Финансирование поможет проекту реализовать свое видение — помочь брендам получить лучшие решения цифрового маркетинга

04.10.2021 - 13:10
316
3 мин
0
Что произошло? Ojamu, платформа цифрового маркетинга (MarTech), основанная на искусственном интеллекте и технологии блокчейн, объявила о закрытии частной сделки по привлечению 1,7 миллиона долларов. Об этом сообщил портал IHODL.
Кто инвестировал? В частном раунде инвестирования участвовали такие стратегические партнеры: Ascensive Assets, A195 Capital, Master Ventures, Morningstar Ventures, Moonrock Capital и Protocol Ventures. Кроме того, свои средства вложили Genesis Block Ventures, X21, Chain Capital, Waterdrip Capital, Vendetta Capital, Rarestone Capital и другие.
Управляющий партнер Ascensive Assets Оливер Блейки сообщил:
«Мы считаем, что по мере того, как блокчейн и криптовалюты становятся все более конкурентоспособными и зрелыми как индустрия, растет и потребность в передовых маркетинговых решениях. Команда Ojamu создает платформу, которая невероятно эффективна в своем мышлении и использовании, и мы с нетерпением ждем возможности поддержать их во всех отношениях».
Что известно о проекте? Интеллектуальная платформа и нейронный механизм прогнозирования Ojamu специально созданы для коллекционирования и анализа сотен миллионов точек данных. Это происходит с большей скоростью и эффективностью по сравнению с ручным сбором и анализом информации. Такой метод помогает брендам проводить конкурентные исследования, выявлять пробелы на рынке и принимать маркетинговые решения, которые имеют более высокую вероятность успеха благодаря подходу, основанному на данных.
Что говорит СЕО? Комментируя раунд финансирования, генеральный директор Ojamu Хэл Бэйм объяснил:
«Мы очень рады поддержке таких сильных стратегических партнеров, поскольку мы воплощаем в жизнь наше видение платформы Ojamu. Мы считаем, что криптобрендам и более традиционным бизнес-брендам необходимы автоматизированные решения для цифрового маркетинга, основанные на технологиях Ai / Blockchain, и Ojamu восполнит эту потребность».
Полезный материал?
Рынки
Аналитики банка JPMorgan полагают, что актив продолжит сталкиваться с давлением в условиях растущей конкуренции
6 февр. 2025 г.
Рынки
Взломщик использовал аккаунт для продвижения скам-токенов MEOW и DCOIN
6 февр. 2025 г.
Рынки
Операционные расходы компании выросли на 693% за год и достигли 1,103 млрд долларов
6 февр. 2025 г.
Крипторегулирование
Глава группы Хестер Пирс раскритиковала подход к регулированию, сформированный бывшим председателем Гэри Генслером
5 февр. 2025 г.
Происшествия
Этот статус сохранялся за первой криптовалютой с сентября 2021 года, однако был отменен из-за давления МВФ
3 февр. 2025 г.
Рынки
Для интеграции будет использоваться сеть Taproot Assets
31 янв. 2025 г.