Писатель считает обвал рынка лучшим моментом для обогащения

Роберт Кийосаки назвал крах цены биткоина «отличной новостью»

14.05.2022 - 09:00

1426

2 мин

.

Что произошло? Американский предприниматель и автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки назвал крах биткоина «отличной новостью». Он отметил, что ранее намеревался докупить BTC, когда его цена упадет до $20 000. Теперь Кийосаки ожидает падения до $17 000.

Источник: Twitter.com

Что еще сказал Кийосаки? Писатель заявил, что готов вернуться к разговору о покупке актива, когда его цена достигнет нового минимума. Он добавил, что обвал рынка — это «лучшее время для того, чтобы разбогатеть».

Какие события происходили ранее? В январе Кийосаки разместил твит с обещанием докупить еще больше биткоинов, если цена актива опустится до $20 000. В конце марта он рассказал, что предпочитает биткоин драгоценным металлам, чтобы не потерпеть убытки в результате инфляции

Позднее Кийосаки спрогнозировал обрушение доллара. По его мнению, это может произойти из-за нестабильной геополитической ситуации в мире. Кийосаки призывал покупать больше золота, серебра и криптовалют. Он акцентировал внимание на биткоине, Ethereum и Solana.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики