Падение до этой отметки станет отличной возможностью для заработка

​Роберт Кийосаки планирует докупить биткоин по $20 000

25.01.2022 - 07:50

388

2 мин

.

Что произошло? Автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки разместил твит с обещанием докупить еще больше биткоинов, когда цена актива опустится до $20 000. По его мнению, это позволит разбогатеть на дальнейшем росте цифрового золота.

«Я покупал биткоин по $6 000 и по $9 000. Я куплю больше, когда биткоин будет на уровне $20 000. Пришло время, чтобы стать богаче».

Какие еще заявления сделал Кийосаки? Предприниматель высказал мнение, что прибыль возникает когда пользователи покупают, а не когда продают. Автор подчеркивает, что цена биткоина сейчас обрушилась, но это отличные новости. Ведь теперь у многих появится шанс разбогатеть, купив актив по сниженной цене.

О падении биткоина и фондового рынка Кийосаки говорил еще в конце сентября прошлого года. Тогда предприниматель призывал подготовиться к этому моменту и иметь много наличных денег, чтобы совершать выгодные сделки после краха. Вскоре после этого цена действительно откатилась вниз и позволила заработать на покупке активов. Аналогичная ситуация может произойти и на этот раз.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики