Ранний доступ к торговле биткоин-NFT на площадке Binance и гарантированные призы от метавселенной Sandbox

Еженедельный дайджест активностей #16

12.05.2023

41073

3 мин

Мероприятие к запуску Bitcoin Ordinals на торговой площадке Binance NFT

Криптобиржа Binance добавит а свой маркетплейс невзаимозаменяемых токенов поддержку биткоин-NFT для расширения возможностей трейдеров и развития экосистемы первой криптовалюты. Бижа пригласила пользователей зарегистрироваться через специальную форму, чтобы первыми получить доступ к торговле и взаимодействию с Bitcoin Ordinals на площадке Binance NFT. После регистрации в белом списке пользователи получат эксклюзивные преимущества, в том числе право на участие в эйрдропе NFT.

Как принять участие?

Вступить в Discord и заполнить форму.

Майский фестиваль от метавселенной The Sandbox с наградами в 1 млн SAND

10 мая в метавселенной The Sandbox стартовал майский фестиваль с наградами в виде нативных токенов SAND, невзаимозаменяемых токенов LAND, а также аватаров. Все участники, выполнившие условия фестиваля, гарантированно получат «Загадочные коробки» (Mystery Boxes).

Sandbox — это виртуальный мир на основе блокчейна Ethereum, который позволяет создавать, покупать и продавать цифровые активы с помощью токена SAND. Земельные участки LAND являются невзаимозаменяемыми токенами.

Как принять участие?

  1. Зарегистрироваться в Sandbox и пройти процедуру идентификации (KYC)
  2. Перейти на страницу мероприятия
  3. Выполнить 200 квестов в период проведения акции.

Mystery Box может содержать паки на 15-100 токенов SAND, два премиум-токена LAND, а также ряд дорогостоящих NFT-аватаров. Дополнительные пулы наград по 150 000 SAND будут распределены между участниками, обладающими собственной землей и аватарами в метавселенной The Sandbox.

Участвовать

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики