С 10:30 мск 30 марта на платформе доступны торги в парах с биткоином, USDT и TUSD

​Токен Radiant Capital (RDNT) вырос на 30% после листинга на Binance

30.03.2023 - 08:00

1386

3 мин

Что произошло? Курс токена Radiant Capital (RDNT) вырос на 29,9% и достиг отметки $0,4486 после листинга в инновационной зоне криптобиржи Binance. Спотовая торговля активом стартовала 30 марта в 10:30 мск в парах с биткоином и двумя стейблкоинами — USDT и TUSD. Маржинальная торговля в паре RDNT/USDT будет запущена в течение 48 часов после листинга, а вывод средств станет доступен 31 марта в 10:30 мск. В настоящее время торговля в паре с TUSD происходит с нулевыми комиссиями.

Детали листинга в блоге Binance

В чем особенность инновационной зоны? Она позволяет торговать новыми токенами, которые в сравнении с другими активами имеют большую волатильность и, как следствие, несут более высокие риски. Для торговли в этой выделенной зоне пользователям необходимо заполнить заявление о принятии всех рисков на себя. Кроме того, в этой зоне на торговые пары не наложено никаких ограничений.

Что известно о проекте? Radiant Capital — это децентрализованный омничейн-протокол. Пользователи платформы могут размещать свой залог в одной сети, а получать займ в другой. RDNT представляет собой utility-токен, предназначенный для управления и майнинга ликвидности. К 11:00 мск стоимость актива скорректировалась до отметки $0,4090783.

По данным аналитиков, листинг токенов на Binance приводит к росту их стоимости в среднем на 41%. Токены LQTY, GNS, SYN и MAGIC в день начала торгов прибавляли от 59 до 75%, а монета блокчейн-платформы Aptos подскочила на 10 000%.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики