Команда GetBlock собрала для вас самые интересные активности криптопроектов и акции от криптовалютных бирж, за которые можно получить вознаграждение.

Еженедельный дайджест активностей

12.01.2023

532

7 мин

Команда GetBlock собрала для вас самые интересные активности криптопроектов и акции от криптовалютных бирж, за которые можно получить вознаграждение.

Для участия в акциях на биржах вам потребуется аккаунт с пройденными процедурами идентификации (KYC). Если вы еще не зарегистрированы, можете использовать наши ссылки, по которым вы получите скидки на торговые комиссии на ByBit, Binance, Mexс.

40 000 000 000 BONK от ByBit

Криптовалютная биржа Bybit объявила о листинге токена BONK. В честь этого события биржей выделен призовой фонд в 40 млрд монет. Для получения 5 млн BONK вам нужно во время проведения акции внести депозит в размере не менее 30 000 000 монет. Сроки проведения: 5 января — 19 января 2023.

Все подробности и условия акции можно прочитать в анонсе.

Конкурс на лучшее обучающее видео по работе на P2P-платформе ByBit

Для участия в конкурсе вам нужно снять обучающее видео по одноранговой торговле (P2P) и загрузить его в любую социальную сеть, добавив хэштег #BybitP2PTrading. Видео и ссылки на соцсети отправить через форму.

Призовой фонд будет распределен на 3 категории:

  • Награда за лучший контент (призовой пул — 1000 стейблкоинов USDT)
  • Награда за популярность (призовой пул — 1000 USDT)
  • Награда от участников комьюнити (призовой пул — 750 USDT)

В этой категории команда ByBit будет оценивать видео по его качеству, креативности и другим критериям. Всего будет 10 победителей, которые получат по 100 USDT в виде бонусов.

В отличие от первой категории, конкурсанты будут оцениваться еще и по количеству приглашенных с помощью обучающего видео пользователей. Каждый из 10 победителей получит по 100 USDT бонусами.

В третьей категории, помимо всех перечисленных выше критериев, победители будут выбираться путем голосования участников сообщества ByBit.

Подробные условия и правила акции описаны в анонсе

Период проведения конкурса: 5 января — 20 января 2023 года.

MENA Lucky Draw Challenge от Binance

Классическая акция от Binance, в которой за выполнение определенных заданий вы получите одну попытку участия в лотерее.

Всего доступно 4 задания:

  1. Пригласить друга зарегистрироваться по вашей ссылке
  2. Купить от 50 USDT через P2P
  3. Совершить торговый оборот 100 USDT в любых спотовых парах
  4. Совершить торговый оборот 100 USDT в любых маржинальных парах

В лотерее можно получить от 0,5 до 100 стейблкоинов Binance USD (BUSD) или ваучер на 100 USDT для оплаты комиссии при торговле в маржинальных парах.

Правила акции можно изучить по ссылке на официальном сайте биржи.

Learn and Earn, получаем 5 KNC от Kyber Network за прохождение обучающего курса

KyberSwap.com — это агрегатор децентрализованных бирж (DEX) и платформа ликвидности Kyber Network, цель которой — обеспечить трейдеров лучшими обменными курсами и дать при этом возможность провайдерам ликвидности максимизировать прибыль за счет эффективного использования капитала.

Для получения токенов KNC вам нужно пройти курс обучения, который состоит из статей и видео. Курс находится на платформе Learnoverse и доступен по ссылке. После прохождения курса необходимо подключить кошелек MetaMask, а также подтвердить регистрацию с помощью кода по номеру мобильного телефона.

Совет: для прохождения различных активностей от криптопроектов настоятельно рекомендуем завести отдельный кошелек для сбора вознаграждений.

Получаем до 30 USDС от ApeX Protocol

ApeX Protocol — это DEX для торговли деривативами, разработанная командой Bybit.

ApeX Protocol запустила кампанию вознаграждений для новых пользователей.

За выполнение трех заданий ApeX выдаст бонусы в стейблкоинах USD Coin (USDC).

Первое задание очень простое и доступное: чтобы получить 5 USDC, нужно скачать и установить мобильное приложение от APEX.

Кроме того, можно получить еще 10 USDC за депозит от 200 USDC, а также 15 USDC за торговый объем в 5000 USDC.

Важное условие компании: бонусы доступны только пользователям, ранее не зарегистрированным в проекте, а все задания должны быть выполнены в мобильном приложении.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики