Серия невзаимозаменяемых токенов была создана в сотрудничестве с художником Кори Ван Лью и представлена на торговой площадке OpenSea

​Майк Тайсон выпустил собственную коллекцию NFT

21.08.2021 - 07:05

291

2 min

Что произошло? 20 августа экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе среди профессионалов Майк Тайсон выставил на продажу на торговой площадке OpenSea коллекцию NFT. Серия создана совместно с начинающим цифровым художником Кори Ван Лью.

Какие NFT вошли в коллекцию? Коллекция включает набор неоновых изображений Lifetime из десяти токенов, набор Knockout из пяти токенов (по 50 экземпляров), коллекционное издание из 250 карточек «Самый плохой человек на планете» и единственный экземпляр под названием The Ultimate Mike Tyson. Все представленные работы — это переосмысление художником наиболее памятных моментов славного пути чемпиона: победы, нокауты и даже нападение на полицию во время поединка с Эвандером Холифилдом.

Тайсон заявил, что все произведения, которые были выставлены по фиксированной цене, раскуплены в течение часа. На момент написания этого материала продано 517 NFT.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy