По мнению трейдера, на стоимость первой криптовалюты повлияет закрытие торгов на 50% выше семидневной скользящей средней

​Аналитик Питер Брандт назвал условие для роста курса биткоина

27.06.2022 - 14:45

308

2 мин

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Что произошло? Криптовалютный аналитик и трейдер Питер Брандт поделился в Twitter графиком, который, по его мнению, будет иметь большое значение для биткоина. Он считает, что закрытие торгов на 50% выше семидневной скользящей средней (МА) положительно повлияет на рост цены первой криптовалюты.

Источник: Twitter.com

Скользящая средняя — индикатор, отображающий среднюю цену актива за определенный период времени. Как правило, используется для определения тренда, а также областей поддержки и сопротивления.

Кто такой Питер Брандт? Это криптовалютный аналитик и трейдер, который более 40 лет работает на финансовых рынках. Брандт является создателем сервиса Factor Trading, предоставляющего экспертные отчеты и анализ графиков стоимости активов.

На 27 июня 17:20 мск биткоин торгуется по $20 746, за сутки снизившись в цене на 3,34%, согласно данным Binance.

Ранее криптоаналитик Бенджамин Коуэн заявил, что биткоин, возможно, находится на грани вступления в фазу накопления. Для прогноза он использовал показатель рыночной стоимости к реализованной (MVRV) Z-score.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики