Игрок NBA Стефен Карри заинтересовался криптовалютами и попросил подписчиков помочь ему в выборе

​Майкл Сейлор посоветовал звезде NBA инвестировать в биткоин

08.09.2021 - 08:45

278

2 min

Что произошло? Известные спортсмены продолжают приходить на крипторынок. Ранее мы писали о том, что экс-первая ракетка мира Наоми Осака планирует инвестиции в монету Dogecoin. А 7 сентября трехкратный чемпион NBA Стефен Карри опубликовал твит с просьбой о совете касательно начала использования криптовалют.

«Только влился в криптоигру… можете мне все что-то посоветовать?».

Что ответили пользователи? Среди подписчиков звезды был CEO Microstrategy Майкл Сейлор. В своем твите он отметил, что потратил очень много времени, думая над аналогичным вопросом, и пришел к мнению, что стоит выбрать именно биткоин.

«Стеф, я потратил более тысячи часов, раздумывая над этим вопросом и выбрал биткоин. На данный момент я купил BTC на сумму более 3 миллиардов долларов, потому что считаю его будущим цифровой собственности», — написал предприниматель.

Среди других интересных ответов были предложения потратить купленную криптовалюту на благотворительность, обратиться за личной консультацией и, конечно же, попытки отговорить спортсмена от инвестиций в цифровые активы.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy