25.03.2022

151

1 min

За последние десять дней биткоин подорожал более чем на 17%. Актив вплотную подобрался к уровню сопротивления в диапазоне $44-46 тыс., который ему не удается преодолеть с начала года.

Что дальше? Поскольку биткоин показал хорошую динамику в последние дни, вполне вероятно, что после достижения $45-46 тыс. он отправится в локальную коррекцию. В таком случае стоимость криптовалюты может снизиться до $39 тыс., где проходит нижняя грань “восходящего треугольника”.Не исключено, что биткоин продолжит рост и закрепиться выше $46 тыс. При таком исходе событий для актива открывается возможность к достижению $49 тыс., где находится важный уровень сопротивления.

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях. Помните: технический анализ не гарантирует успешной торговли, поскольку основывается только на исторических данных.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy