24.03.2022

250

1 min

За сутки токен метавселенной Decentraland (MANA) вырос на 8%, до $2,6. На графике альткоина можно заметить формирование фигуры “симметричный треугольник”. 24 марта цена токена подобралась к верхней грани треугольника и в ближайшие дни может попытаться реализовать паттерн. Это произойдет при условии, что общая динамика рынка будет положительной.

При пробитии верхней грани треугольника, которая проходит в районе $2,7, и закреплении выше этого уровня, у токена MANA открывается перспектива для роста до $3,3. С большой вероятностью после пробития верхней грани треугольника альткоин протестирует ее в качестве поддержки и только после этого вернется к росту.

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях. Помните: технический анализ не гарантирует успешной торговли, поскольку основывается только на исторических данных.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy