12.03.2022

269

1 min

За последние сутки токен XRP подорожал почти на 10%, а его цена достигала $0,84. Судя по графику, альткоин пробил очередную нисходящую трендовую, однако не смог продолжить рост, поскольку уперся в уровень сопротивления в районе $0,86. В ближайшее время XRP может протестировать нисходящую трендовую в качестве поддержки, а это значит, что его стоимость способна снизиться до $0,70.

Если на рынке не произойдет никаких фундаментальных факторов, которые приведут к обвалу котировок, то после возможного падения к $0,70 XRP вернется к росту. В случае пробития уровня сопротивления в районе $0,86, цена альткоина может достичь $1. На этой отметке находится следующий уровень сопротивления.

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях. Помните: технический анализ не гарантирует успешной торговли, поскольку основывается только на исторических данных.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy