Криптобиржа, основанная братьями Уинклвосс, объявила о покупке децентрализованной платформы для предсказаний

Биржа Gemini купила платформу Guesser для расширения возможностей на рынке DeFi

12.08.2021 - 10:30

368

2 min

.

Что произошло? 10 августа в официальном аккаунте в Twitter появилось объявление о том, что платформа переходит под управление биткоин-биржи Gemini. В состав биржи перейдет и вся команда Guesser.

Что получит биржа? Команда Guesser планирует привнести в Gemini свой опыт работы с децентрализованными приложениями, сетевыми рынками и программным обеспечением для смарт-контрактов.

Как заявили представители биржи в своем блоге, приобретение платформы для прогнозов позволит Gemini расширить использование стейблкоина GUSD и усилить позиции биржи на рынке DeFi. Все эти шаги призваны вывести биржу на первое место в конкурентной гонке и реализовать ранее озвученные планы по борьбе с лидерством Binance.

«Мы играем в долгую игру. Мы пытаемся быть самой быстрой черепахой в этой гонке. В долгой игре результаты получаешь со временем», — заявил сооснователь Gemini Кэмерон Уинклвосс.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy