На YouTube был опубликован ролик от имени группы хакеров Anonymous, которые раскритиковали поведение Илона Маска за манипуляции криптовалютным рынком.

Хакеры Anonymous  обвинили Илона Маска в манипуляциях рынком и объявили ему войну

07.06.2021 - 00:00

580

2 min

На видеохостинг YouTube был опубликован ролик от имени группы хакеров Anonymous, которые раскритиковали поведение Илона Маска за манипуляции криптовалютным рынком. По словам группы, миллиардер своими твитами уничтожает жизнь рядовых людей, которые хотят всего лишь заработать, улучшить жизнь.

Также хакеры предъявили претензии по поводу бизнеса миллиардера, выявили явное несоответствие между поступками, движениями компании и словами Илона Маска. В частности, это факты игнорирования использования детского труда, который задействуется в производстве лития, государственные субсидии, которые тратятся как раз на заработок в криптовалюте, это желание миллиардера обрести славу путем отправки людей на Марс. По мнению экспертов, на другой планете человек выжить не сможет.

Хакеры заявляют, что в последнее время имидж Илона Маска начал рушиться, потому что люди видят, что он - всего лишь самовлюбленный нарцисс, который отчаянно ищет славы. В завершение команда добавила, что каким бы умным миллиардер себя не считал, теперь он, наконец, встретил себе достойного противника, который скоро придет.

Когда у аккаунта Anonymous спросили, их ли это работа, они ответили, что нет. Илон Маск опубликовал твит, в котором заявил, что не стоит убивать то, что вызывает ненависть. Нужно сохранять любимое.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy