Платформа собирается внедрить новую процедуру регистрации и идентификации трейдеров

​Корейская криптобиржа Coinone запретит вывод средств на неверифицированные адреса

30.12.2021 - 12:10

497

2 min

Что произошло? С 24 января южнокорейская криптовалютная биржа Coinone будет блокировать вывод виртуальных активов на внешние адреса, которые не прошли проверку личности пользователей. , говорится в ее пресс-релизе.

Пресс-релиз Coinone

О чем говорится в заявлении криптобиржи? Новая процедура начнет действовать в отношении как онлайн-, так и аппаратных кошельков. Чтобы получить подтверждение на вывод цифровых активов, с 30 декабря по 23 января клиенты Coinone должны предварительно зарегистрировать свои адреса.

Почему биржа решила ввести новую процедуру? Появление новой системы связано с соблюдением нормативных требований местных регуляторов.

Ранее мы писали, что Национальная налоговая служба (ННС) Южной Кореи начала расследование в отношении одной из самых известных криптоинвестиционных фирм Южной Кореи Hashed. Сотрудники ННС без предупреждения посетили штаб-квартиру компании, но сообщили, что не могут озвучить причины визита.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy