Пользователь Reddit рассчитывал, что они смогут купить дом после продажи этого токена

​Невеста не оценила NFT вместо обручального кольца

01.09.2021 - 16:15

472

2 min

Что произошло? Пользователь Reddit с ником HandHoldingClub рассказал, что его невеста злится на него из-за сорванной помолвки. Причиной стало его решение сделать девушке предложение с помощью невзаимозаменяемого токена вместо настоящего обручального кольца.

Ссылка на Reddit

Как развивались события? Девушка пользователя Reddit Дженна, с которой они вместе уже четыре года, с большой осторожностью относится к финансовым вопросам и ставит в приоритет экономию средств. Недавно у пары произошел конфликт на фоне того, что молодой человек потерял большую часть их совместных сбережений в Dogecoin.

Дженна посоветовала своему рискованному партнеру положить деньги на банковский счет, чтобы откладывать на дом. Однако предприимчивый молодой человек нашел NFT, который, по его мнению, понравился бы и его невесте. На токен он потратил практически все свои сбережения, рассчитывая, что в перспективе стоимость NFT вырастет до 1 млн долларов. HandHoldingClub решил преподнести его девушке вместо обручального кольца, чтобы потом продать и купить особняк.

Вероятно, его вдохновили сотрудники Coinbase, которые обменивались NFT в виде обручальных колец во время их свадьбы.

Каковы планы? Пользователь Reddit попросил совета у пользователей форума, поскольку не хотел продавать свой токен и не планировал расставаться с невестой. Комментаторы предложили парню как можно скорее продать NFT и на вырученные средства купить настоящее кольцо, если он хочет сохранить свои отношения.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy