Прекрасные новости из Канады - производитель электромобилей Daymak анонсировал запуск новых моделей Spiritus, что состоится в 2023 году

02.06.2021 - 00:00

299

2 min

Прекрасные новости из Канады - производитель электромобилей Daymak анонсировал запуск новых моделей Spiritus, что состоится в 2023 году. Но особенность новых автомобилей - в новых технологиях - в устройство будет внедрена инфраструктура по майннингу криптовалют, кошелек и ПО ноды.

Эта модель будет включена в линейку Avvenire, которая предусматривает различные новые технологии: например, электровелосипеды, летающие автомобили. За 2 месяца после анонса количество предзаказов достигло 350 млн. USD. Также компания объявила, что с 1 июня начнет принимать оплату в Dogecoin, в ETH, в BTC и в ADA.

Была подана заявка на патент по защите новой технологии. Добыча будет осуществляться на основе ведущих GPU-решений. Интересно, что технологии автомобилей предусматривают возможность оплаты проезда, парковки, дорожных сборов посредством криповалюты. Также ПО таких электромобилей предусматривает возможность проведения банковских транзакций. Майнинг будет запускаться в процессе парковки или подзарядки.

Руководители компании заявляют, что к 2023 году произойдет революция блокчейн-индустрии, и люди часто будут оплачивать криптовалютой товары или услуги. Например, водители электрокара Fiat 500 за примерное вождение смогут получать коины KiriCoin.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy