По словам эксперта, выход из фигуры «поддержка с двойным основанием» приведет к росту первой криптовалюты выше $25 000

 ​Аналитик Питер Брандт обнаружил «чрезвычайно редкий» паттерн для роста BTC

31.01.2023 - 11:00

820

3 мин

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Что произошло? Аналитик Питер Брандт считает, что биткоин имеет потенциал роста после выхода из «чрезвычайно редкого» паттерна, сформировавшегося на ценовом графике актива. По словам эксперта, «поддержка с двойным основанием» свидетельствует о достижении первой криптовалютой дна. Брандт отметил, что выход из этой фигуры технического анализа приведет к росту первой криптовалюты выше $25 000. На 31 января 14:00 мск BTC торгуется по $22 830, за сутки снизившись на 1,76%, по данным Binance.

Источник: Twitter.com

Паттерн «поддержка с двойным основанием» образуется после продолжительного нисходящего тренда и указывает на возможный разворот тенденции.

Кто такой Питер Брандт? Это криптовалютный аналитик и трейдер, который уже более 40 лет работает на финансовых рынках. Создатель сервиса Factor Trading, предоставляющего экспертные отчеты и анализ графиков стоимости активов.

В октябре 2022 года Брандт назвал одну из самых распространенных ошибок новичков в трейдинге. Она заключается в предположении, что окончание медвежьей фазы само по себе является сигналом к началу бычьего рынка. В январе он допустил, что в рамках паттерна «обратная голова и плечи» BTC может подняться выше $30 000 ко II кварталу 2023 года, а также спрогнозировал достижение активом отметки $175 000 к 2025 году.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики