Для совершения сделок с помощью аналитического сервиса необходимо подключить свой биржевой аккаунт

Пользователи Binance Spot смогут торговать на платформе TradingView

18.05.2023 - 13:30

535

3 мин

Что произошло? Платформа криптобиржи Binance для спотовой торговли объявила об интеграции с аналитическим сервисом TradingView. Представители Binance отметили, что теперь пользователи могут проводить комплексный технический и фундаментальный анализ, эффективно управлять своими сделками и изучать новые стратегии при активном участии сообщества.

Объявление на сайте Binance

Платформа TradingView, основанная в 2011 году, позволяет следить за котировками и аналитическими показателями различных активов, включая криптовалюты. Аудитория сервиса насчитывает около 50 млн трейдеров и инвесторов.

Что еще известно? Интеграция платформы TradingView расширяет возможности для торговли на спотовом рынке. Так, пользователи биржи теперь могут совершать сделки непосредственно в браузере или десктоп-приложении TradingView с помощью своих биржевых аккаунтов. Для этого необходимо подключить свой счет на Binance к TradingView, после чего будет открыт доступ к пользовательскому интерфейсу и функциям корпоративного уровня с большим количеством торговых опций и инструментов.

BlackRock получила 10-кратную прибыль от сделок с токеном PEPE

BlackRock получила 10-кратную прибыль от сделок с токеном PEPE

Компания купила 1 трлн монет 21 апреля и продала их 5 мая

Читать дальше

Аналогичную интеграцию Binance провела в декабре 2022 и в отношении своей платформы фьючерсной торговли Binance Futures. В том же месяце у пользователей Twitter появилась возможность просмотра графиков цен для различных активов, включая биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), предоставленных TradingView.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики