В финал вышли 5 проектов, получивших призы и поддержку для дальнейшего развития.

Bitget наградил лучшие проекты женщин-предпринимателей в рамках глобальной программы Blockchain4Her

22.04.2026 - 10:15

392

5 мин

Главное:

  • Bitget и 0xConnect провели второй ежегодный конкурс Pitch'n Slay для женщин-предпринимателей в Web3.
  • В финал вышли 5 проектов из более чем десяти заявок, все участницы получили денежные призы и поддержку.

Bitget, крупнейшая в мире универсальная биржа (UEX), совместно с 0xConnect провела второй ежегодный конкурс питчей для женщин-предпринимателей в сфере блокчейн и криптовалют Pitch'n Slay. В рамках инициативы было получено более десяти заявок от создателей Web3 продуктов на различных стадиях готовности: от MVP до работающего сервиса. В финал прошли 5 проектов, которые оказались наиболее привлекательными, полезными и с готовым планом развития. Маркетинг-менеджер Bitget в СНГ Лилия Маликова отметила:

"Конкурс питчей Pitch'n Slay кардинально отличается от всех других инициатив, которые проводит Bitget. В рамках нашей глобальной инициативы Blockchain4Her мы стараемся поддержать женщин-предпринимателей и дать им возможность не просто создать блокчейн продукт, но и вывести его на рынок. Для этого мы готовы не только помогать финансово, выдавая гранты и призы, но и делиться экспертизой, нетворкингом".

Конкурс пичтей Pitch'n Slay проходил в три этапа:

  • Первичный скорринг и оценка проектов жюри
  • Отбор 5 наиболее перспективных проектов в финал конкурса
  • Оффлайн презентация проектов жюри

В состав жюри Pitch'n Slay вошли:

  • Дмитрий Мачихин, основатель BitOK, признан Forbes ведущим новатором в блокчейне, входит в рейтинг Chambers среди самых влиятельных экспертов FinTech
  • Рафаэль Манвелян, один из самых узнаваемых голосов в русскоязычной крипте, автор и владелец канала "Слезы Сатоши"
  • Александра Демидова, директор по развитию Bits.media
  • Эсер Карлык, SMO Bitget MENA
  • Владимир Горгадзе Заведующий кафедрой блокчейн МФТИ, сооснователь Atomyze

Участницы должны были лично презентовать свой проект членам жюри, ответить на вопросы и доказать, что именно их проект заслуживает внимания и наград. Стоит отметить, что в этом году каждый из представленных проектов получил денежный приз: $6000 были переданы организаторами конкурса - биржей Bitget и еще $2000 передал участницам Рафаэль Манвелян.

Победителями конкурса Pitch'n Slay 2026 стали:

Ангелина Татаурова , Беларусь, проект YUPLAND - игровая Web3-экосистема на основе репутации, построенная на NEAR и расширяющаяся на TON - первое место, приз $3000.

Анастасия Смирнова, проект проект Lockt - курируемый маркетплейс для торговли криптовалютными активами, находящимися в процессе вестинга - второе место, приз $2000.

Анна Колодяжная, проектRePlastic - это инновационный Web3‑проект, ориентированный на ESG‑инициативы через переработку пластика, реализованный при поддержке биржи Bitget - третье место, приз $1000.

Нарине Багунц, проект Сryppush project - продвинутая торговая экосистема, объединяющая алгоритмическую торговлю, автоматизацию процессов и искусственный интеллект в единую платформу - четвертое место, приз $1000.

Людмила Шпагина, проект Heirlink - это регулируемый протокол для автоматического управления наследованием и доступом в Web3 и корпоративных средах. Он решает проблему «мертвого капитала» и операционных рисков, когда доступ к активам, кошелькам, казначейству или корпоративным ресурсам зависит от одного человека и может быть утерян или заблокирован вследствие болезни, конфликта, увольнения или смерти - пятое место, приз $1000.

Также в ходе мероприятия выступили известные спикеры и поделились своей экспертизой в области развития бизнеса, маркетинга и технологий.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики