Коллекция Budverse x FIFA World Cup вышла в продажу 14 октября 2022 года

 ​Бренд Budweiser выпустил коллекцию NFT-экранов совместно с FIFA

14.10.2022 - 16:00

559

2 мин

Что произошло? 14 октября пивной бренд Budweiser совместно со спортивной ассоциацией FIFA выпустил NFT-коллекцию Budverse x FIFA World Cup. Коллекция включает в себя NFT-экран, который дает возможность пользователям выбирать команды в рамках ЧМ-2022, а также отслеживать их продвижение в реальном времени на протяжении всего чемпионата. Представители Budweiser упомянули, что у покупателей токенов появится шанс выиграть поездку на финал чемпионата мира.

Источник: Twitter.com

Какие еще призы предусмотрены? Экран Live Scoreboard NFT предлагает несколько эксклюзивных призов, включая шанс выиграть уникальный VIP 360 Experience вместе с премиальным набором футбольной атрибутики Budweiser, доступ к каналу Discord для постоянного общения во время игры, а также мини-игру Budweiser Penalty Kick.

Budverse x FIFA World Cup 360 Experience — это премиальный пакет услуг Budweiser, включающий билеты на финальный матч Чемпионата мира по футболу, питание, гостиницу и редкий золотой NFT.

В марте Crypto.com и FIFA подписали соглашение о спонсорстве на предстоящем чемпионате в Катаре. По условиям соглашения, реклама биржи появится на баннерах внутри стадионов, а также за пределами футбольных полей.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики