Персоналу выплатят дополнительные бонусы в размере 1-5 ежемесячных зарплат

​Личный доход основателей Bybit используют для выдачи бонусов сотрудникам

09.06.2023 - 14:00

598

3 мин

Что произошло? Аналитик Колин Ву сообщил, что криптовалютная биржа Bybit будет использовать личный доход основателей для формирования и выдачи дополнительных бонусов сотрудникам. Размер бонусов будет эквивалентен зарплате за период от одного до пяти месяцев. При этом предыдущий бонус по итогам 2022 года в размере трехмесячной зарплаты биржа выплатила в январе 2023 года.

Источник: Twitter.com

Что еще известно об инициативе? По мнению Ву, факт выдачи дополнительных бонусов свидетельствует о том, что прибыль офшорных бирж все еще находится на высоком уровне.

Всего в компании на текущий момент работает более 1000 человек. В декабре 2022 года Bybit пришлось сократить часть сотрудников из-за затяжного медвежьего рынка. Тогда глава криптобиржи Бен Чжоу сообщил, что сокращение затронуло все подразделения структуры. Он также подчеркнул, что биржа постарается сделать этот процесс «как можно более плавным» для пострадавших работников и позаботится о потребностях каждого человека «настолько, насколько это возможно».

В мае 2023 года Bybit получила предварительное разрешение на оказание торговых и кастодиальных услуг в Казахстане‎. Решение принято Управлением финансовых услуг Астаны (AFSA), оно позволит Bybit осуществлять легальную деятельность в рамках Международного финансового центра «Астана» (МФЦА).

Что известно о Bybit. Централизованная криптобиржа (CEX) основана в марте 2018 года. На 9 июня на платформе доступны 314 монет и 395 торговых пар, суточный объем торгов составляет 618,5 млн долларов. Количество пользователей превышает 10 млн.

В том же месяце биржа запустила криптолендинговый сервис, позволяющий получать почасовую выплату процентов от кредитных пулов.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики