Главный операционный директор криптобиржи Эмили Чой заявила, что платформа отказалась от плана утроить численность персонала в этом году

​Coinbase замедлила расширение штата из-за нестабильности на рынке

17.05.2022 - 15:30

388

2 мин

Что произошло? Криптовалютная биржа Coinbase отказалась от плана утроить численность персонала в этом году из-за нестабильных рыночных условий. Биржа замедлит увеличение штата, чтобы перераспределить потребности в найме исходя из первоочередных бизнес-целей. Об этом сообщила главный операционный директор криптобиржи Эмили Чой.

Блог Coinbase

Что еще сообщается в блоге? Чой отметила, что рост численности персонала был приоритетным вкладом в финансовую модель платформы. По ее словам «настало время убедиться, что компания полностью интегрирует всех недавно нанятых сотрудников, чтобы гарантировать их успех в Coinbase».

Чой подчеркнула, что «в это смутное время спады на рынке могут пугать», однако биржа готова к любым сценариям развития. Она также добавила, что Coinbase уже пережила несколько рыночных спадов, «и каждый раз становилась только сильнее».

Какие события происходили ранее? Согласно отчету за I квартал 2022 года, убытки Coinbase составили 430 млн долларов. По сравнению с предыдущим отчетным периодом общий объем торгов на бирже снизился на 238 млрд долларов.

16 мая с Coinbase вывели ETH на $1,8 млрд. Совокупный вывод средств с криптобиржи составил 900 634 ETH.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики