Правоохранители выступили с заявлением и порекомендовали инвесторам обратиться в полицию в режиме онлайн

​В Сингапуре арестованы 4 человека за мошенничество, связанное с криптовалютами

21.02.2022 - 12:40

294

2 мин

Что произошло? Сингапурские правоохранители арестовали четверых мужчин за организацию обманной стратегии, связанной с инвестиционной схемой добычи криптовалюты. Департамент по коммерческим вопросам в настоящее время расследует деятельность компании на предмет мошенничества, говорится в заявлении полиции.

Информация на сайте The Star Times

Что говорят правоохранители? Полиция предупредила о том, что инвесторам, связанным с компанией, не стоит делать дальнейших платежей, чтобы облегчить возврат их средств. Схема, которая якобы имела фиксированную ежедневную доходность в 0,5%, была одной из нескольких, предлагаемых компанией A&A Blockchain Technology Innovation.

«Всем, кто инвестировал в компанию A&A Blockchain Technology Innovation, рекомендуется подать заявление в полицию. Мошенничество предусматривает тюремное заключение сроком до 10 лет и штраф».

Что могут сделать обманутые инвесторы? . В заявлении им необходимо указать имя и контактные данные представителя компании, с которым они имели дело. Вместе с отчетом необходимо предоставить копию документов, связанных с инвестициями. После приема заявлений от пострадавших правоохранители смогут в полной мере расследовать дело.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики