В связи с большим количеством запросов на снятие активов процесс может занять некоторое время

​FTX Japan возобновила вывод средств через платформу Liquid Japan

21.02.2023 - 10:45

740

2 мин

Что произошло? 21 февраля в 6:00 мск FTX Japan, японское подразделение обанкротившейся криптобиржи FTX, возобновило вывод средств. Услуги по снятию фиатной валюты и криптоактивов доступны через платформу Liquid Japan. Чтобы вывести средства, пользователям FTX Japan необходимо подтвердить баланс и перевести активы на счет Liquid Japan. Клиентам, не имеющим счета в Liquid Japan, необходимо открыть его, прежде чем они смогут перевести средства.

Объявление на сайте FTX Japan

Что еще говорится на сайте? Команда FTX Japan обратила внимание клиентов на то, что в связи с большим количеством запросов завершение процесса вывода средств может занять некоторое время. Представители платформы принесли извинения за неудобства, причиненные пользователям в связи с приостановкой услуг.

Ранее в FTX Japan объявили, что активы клиентов из Японии будут отделены от общих средств в рамках процедуры банкротства материнской компании в США. Решение коснулось как фиатных средств, так и криптовалют.

В январе СМИ сообщали о планах токийской брокерской компании Monex по покупке FTX Japan. Разрешение на продажу FTX Japan и трех других компаний в составе FTX Group суд выдал 13 января.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики