Акция направлена на повышение активности женщин в индустрии блокчейна и криптовалют

Huobi Global разыграет 1 млн USDT в честь Международного женского дня

08.03.2022 - 14:45

1171

2 мин

.

Что произошло? Криптовалютная биржа Huobi Global объявила о начале акции Primebox в честь Международного женского дня. Она продлится с 7 по 14 марта. Призовой фонд составит 1 млн USDT.

Информация на сайте Huobi Global

В чем суть мероприятия? . Недавний опрос, проведенный компанией Blockfi в США, показал, что хотя 24% американских женщин уже владеют криптовалютами, 75% из них занимаются только спотовой торговлей. Один респондент из 20 сообщил о покупке NFT.

Какие правила? Для повышения вовлеченности будет использована уникальная интерактивная кампания для пользователей. У них появится шанс выиграть пять видов карт, каждая из которых представляет отдельную героиню. Huobi Global остановила выбор на Марии Кюри, Клеопатре VII, Матери Терезе, Флоренс Найтингейл и архетипической Матери. Эти фигуры были выбраны, чтобы вдохновить женщин на реализацию их собственных мечтаний и стремлений в жизни. После того, как будут собраны все карты, пользователь сможет открыть коробку Primebox с призами.

В дополнение к основному фонду на заключительном этапе акции десять самых активных женщин-пользователей получат призы. Их пригласят для создания NFT, а затем коллекция будет выставлена на продажу на Opensea. 33% от суммы продажи получат женщины, принимавшие участие в создании токенов. Аналогичный процент направят в дополнительный призовой фонд Primebox.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики