Проект предусматривает как традиционные вложения в акционерный капитал, так и инвестиции в токены

​Huobi Technology запустила инвестиционное подразделение для стартапов в Web 3.0

25.04.2022 - 13:05

368

2 мин

Что произошло? Компания Huobi Technology Holdings Limited объявила о запуске нового стратегического инвестиционного подразделения под названием Huobi Tech Capital. Оно будет рассматривать инвестиционные возможности в стартапы в области Web 3.0, DeFi и метавселенных на ранних стадиях. План подразделения предусматривает как традиционные вложения в акционерный капитал, так и инвестиции в токены.

Пресс-релиз Huobi

Что известно о компании? Huobi Technology Holdings работает независимо от Huobi Group, компании, владеющей криптовалютной биржей Huobi Global. Обе организации имеют общих акционеров, но являются двумя отдельными юридическими лицами. Huobi Technology занимается предоставлением услуг по управлению активами и инвестиционных решений, а также трастовым и кастодиальным бизнесом. Ранее была известна как производитель электронных товаров Pantronics Holdings.

Какие события происходили ранее? В начале марта Huobi Technology Holdings запустила внебиржевой криптовалютный рынок (OTC). Huobi Tech дает возможность торговать криптовалютами, а также фиатными валютами через OTC.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики