Wyre объявляет о сотрудничестве со Stellar для обеспечения безопасных криптовалютных транзакций.

Жители Латинской Америки смогут легко конвертировать фиат в криптовалюту и обратно

27.01.2022 - 10:45

399

2 мин

Что произошло? Wyre, поставщик инфраструктуры для онлайн-платежей, заключил партнерское соглашение с криптообменником Stellar. Это сотрудничество позволит жителям Латинской Америки быстро переводить фиатные деньги в криптовалюту и обратно, сообщает портал BeInCrypto.

Материал BeInCrypto

Как это сотрудничество поможет криптосфере? В Wyre утверждают, что интеграция со Stellar позволит демократизировать финансы на одном из крупнейших развивающихся криптовалютных рынков. Доступ к цифровому капиталу станет шире благодаря более безопасной системе. Иоаннис Яннарос, генеральный директор Wyre, заявил:

«Поскольку миллиарды людей попадают в дивный новый мир криптовалюты, Wyre нужно действовать быстро, чтобы сделать переход как можно более плавным. Эта интеграция дает нашим партнерам легкий доступ к некоторым из крупнейших стран Латинской Америки и откроет путь миллионам людей к криптоэкономике. Эта интеграция создаст локальные фиатные входы и выходы, а также позволит частным лицам и предприятиям беспрепятственно переводить местную валюту в крипту и обратно».

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики