Комиссия за использование агрегатора составит 0,875%

​MetaMask добавил поддержку сетей Arbitrum и Optimism в своей агрегатор мостов

23.02.2023 - 12:40

677

2 мин

Что произошло? 22 февраля команда децентрализованного кошелька MetaMask сообщила об окончании трехмесячного периода бета-тестирований агрегатора мостов MetaMask Bridges и запуске сервиса в стабильной производственной среде с расширенной поддержкой блокчейнов второго уровня (L2), включая новые сети Arbitrum и Optimism.

Новость на сайте MetaMask

Что еще известно? На момент запуска агрегатор мостов поддерживает шесть сетей: Ethereum, Arbitrum, Optimism, Binance Smart Chain, Polygon и Avalanche. Лимит на операции вырос до $50 000 (ранее он был ограничен $10 000) за перевод ETH/WETH, обычных стейблкоинов и нативных токенов блокчейнов.

Команда отметила, что пользователи могут создать кошелек MetaMask, а затем подключиться к сервису Portfolio Dapp, чтобы покупать, обменивать, менять с помощью мостов или размещать в стекинг свои криптовалюты. При этом MetaMask Bridges будет находить самый дешевый и/или быстрый способ обмена. Комиссия MetaMask за проведение операций с помощью мостов составит 0,875%.

В декабре платежная система PayPal заключила партнерство с материнской компанией MetaMask — ConsenSys. Сотрудничество позволит пользователям MetaMask покупать Ethereum с помощью PayPal. Услуга будет первоначально доступна только избранным пользователям PayPal в США, поскольку эта страна является одним из крупнейших рынков MetaMask с точки зрения количества пользователей.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики