Благодаря своему присутствию в Ubuntuland компания попытается повысить привлекательность для клиентов

​Южноафриканский оператор мобильной связи MTN покупает землю в метавселенной

02.03.2022 - 13:35

547

2 мин

Что произошло? Южноафриканский оператор мобильной связи MTN приобрел 144 участка цифровой земли в виртуальном мире Ubuntuland. Как сообщает Mybroadband, эта покупка делает MTN одной из первых компаний из Южной Африки, вошедших в метавселенную.

Информация на сайте Mybroadband

Что говорит представитель компании? Отмечая интерес компании к метавселенной, исполнительный директор MTN по маркетингу Бернис Самуэльс объяснил, как это согласуется со стратегией Ambition 2025. Руководитель сказал:

«Это именно то, на чем основана наша стратегия Ambition 2025 – использование тенденций, которые усиливают цифровой опыт и вовлеченность потребителей. Мы всегда были в авангарде технологических и цифровых изменений, и мы не теряем надежды на захватывающие возможности, которые открывает метавселенная для нас и наших клиентов».

Оператор мобильной связи добавил, что его присутствие в метавселенной демонстрирует поддержку африканских инноваций. Благодаря своему присутствию в метавселенной MTN попытается повысить привлекательность для клиентов. Это будет сделано с помощью серии впечатлений, объединенных с такими увлечениями как игры и музыка.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики